Русский | English

Главная страница →  Металл

Дата: 21.03.2011г

Предлагаем: Металлопрокат, Контейнеры, Рельсы, Емкости, Каменный Уголь.


ООО «АЛЬБАТРОС»
предлагает оптом и в розницу большой ассортимент чёрного металлопроката, каменный уголь (контейнеры 20 и 40 фут. б/у; емкости металлические новые и б/у; лист стальной: г/к, х/к, оцинкованный, с полимерным покрытием, рифлёный; труба стальная: круглая, профильная; уголок стальной; катанка; балка; проволока; швеллер; круг; строительная арматура; рельсы; шестигранник; полоса) и продукции из нержавеющей стали, соответствующие общепринятым стандартам качества и отвечающие требованиям ГОСТа по химическому составу, геометрии и механическим свойствам по самым низким по России ценам.
Мы производим комплексное обеспечение строительных, промышленных объектов и предприятий необходимыми строительными материалами.
ООО «АЛЬБАТРОС» экономит деньги и время наших клиентов, мы берём на себя организацию резки, погрузки, круглосуточной доставки автомобильным и железнодорожным транспортом металлопроката в любую точку России.
Для нас важен каждый клиент!

ООО «АЛЬБАТРОС» Россия, Южный Урал, г. Челябинск Предлагаем: Металлопрокат, Контейнеры, Рельсы, Емкости, Каменный Уголь.



Автор: Ильдар Ильбаев
Сайт: http://www.040500.steelsite.ru
Населенный пункт: Челябинск
+7 (351) 795-59-66, +7-951-447- 99-41


Написать письмо автору
Сообщения этого автора


    

Прикрепленные изображения

  
  
  
      


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://pib.su 2024.
www.trimmer.su


 


Загружаем