Русский | English

Главная страница →  Промышленное оборудование

Дата: 17.02.2012г

Солнечные Коллекторы Для Дачи


Иметь дачный душ на своей фазенде для большинства дачников несбыточная мечта. Проблема конечно не в самой постройке душа. Главная проблема - согреть воду для душа. В результате купание на даче превращается в проблему.
Позволить себе летний душ на даче можно благодаря энергии солнца. Ведь Вы находитесь на даче с мая по октябрь. Именно в это время можно получать огромное количество солнечной энергии.

Производственная компания "АНДИ Групп" предлагает солнечные вакуумные коллекторы для дачи, разработанные специально для климатических условий России, способные обеспечивать до 100 % ежедневной потребности в горячей .
Преимущество вакуумных трубчатых солнечных коллекторов в том, что они имеют достаточно высокую эффективность при низкой интенсивности солнечного излучения и при отсутствии прямых солнечных лучей.

Вакуумные трубки сделаны из высококачественного, сверхпрочного боросиликатного стекла, что обеспечивает защиту их от града и механических повреждений.

Высокая температура воды в баке при полном отсутствии солнечного света поддерживается до 72 часов за счет того, что между внешним и внутренним слоями бака используется современный высокоэффективный теплоизолирующий материал - пенополиуретан.

Солнечные коллекторы АНДИ Групп – энергия Солнца в Вашем доме!
Солнечные Коллекторы Для Дачи



Автор: Сальников Дмитрий
Сайт: http://www.andi-grupp.ru
(495)748-11-78


Написать письмо автору
Сообщения этого автора


    

Прикрепленные изображения

  
  
  
      


Вы можете:
  Распечатать сообщение

Разделы



© http://pib.su 2024.
www.trimmer.su


 


Загружаем